Logo
Logo
×

বিনোদন

গানের ভিডিওতে অপূর্ব ও তার ছেলে

Icon

প্রকাশ: ০৫ সেপ্টেম্বর ২০১৮, ০১:৩৬ পিএম

গানের ভিডিওতে অপূর্ব ও তার ছেলে
Swapno

বিনোদন ডেস্ক (যুগের চিন্তা ২৪) : অভিনেতা অপূর্ব অনেকদিন ধরেই দর্শক মুগ্ধ করে রেখেছেন । গেল কোরবানি ঈদে একটি টেলিছবিতে অভিনয় করে আলোচিত হয়েছে তার ছেলে আয়াশও। ‘বিনি সুতার টান’ নামের সেই টেলিছবিতে আয়াশের অভিনয় নিয়ে সামাজিক মাধ্যমগুলোতে এখনো প্রশংসা চলছে।

বলা চলে অপূর্ব-মম অভিনীত এবং শিহাব শাহীন পরিচালিত এ টেলিছবির অন্যতম আকর্ষণ ছিল আয়াশ।

শোবিজে প্রথম সাফল্যের পর এবার দ্বিতীয় সাফল্যের অপেক্ষায় আয়াশ। সঙ্গে অবশ্য তার বাবাও থাকছেন। ‘বিনি সুতার টান’ টেলিছবিতে ব্যবহৃত একটি ইউটিউবে মুক্তি দিয়েছে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান গানচিল মিউজিক। সেখানেও বেশ আগ্রহ দেখা যাচ্ছে দর্শকের।

আসিফ ইকবালের কথায় অমিত চ্যাটার্জি ও ঈশান মিত্ররে সুর ও সংগীতে তৈরি এই গানের নাম ‘আমার জন্যে তুই পৃথিবী’। এটি গানটি গেয়েছেন ঈশান মিত্র নিজেই।

৩০ আগস্ট গানটির ভিডিও গানচিল মিউজিকের ইউটিউব চ্যানেল অবমুক্ত হয়েছে।

প্রসঙ্গত, ‘বিনি সুতার টান’ গত (২৩ আগস্ট) দুপুর সোয়া দুইটায় চ্যানেল নাইন-এ প্রচার হয়। এতে অপূর্ব-আয়াশ ছাড়াও অভিনয় করেছেন সৈয়দ হাসান ইমাম, লায়লা হাসান, জাকিয়া বারী মমসহ অনেকে।
 

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
ই-মেইল: [email protected]

অনুসরণ করুন