মাদক মামলায় গ্রেফতার হওয়া দুলালকে দাদা’র প্রার্থী ঘোষণা
যুগের চিন্তা অনলাইন
প্রকাশিত: ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২১

মাদক মামালায় গ্রেপ্তার হওয়া আসামী সাইফুদ্দিন আহমেদ দুলাল প্রধানকে আবারও নাসিকের ২৩ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর প্রার্থী হিসেবে ঘোষণা করেছেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক এড. খোকন সাহা । এ নিয়ে দলে এবং দলের বাইরে বিভিন্ন সমালোচনা তৈরি হয়েছে। সচেতন মহলে প্রশ্ন উঠেছে একজন বিতর্কিত ব্যক্তিকে আবারো কেন জনপ্রতিনিধি হিসেবে চাইছেন দাদা।
সচেতন মহল বলছেন, মানুষ একজন মাদক মামলার আসামী থেকে কি ই বা সেবা পাবে। তাদের মতে ভালো মানুষের কাছে ভালো কাজ আশা করাটা স্বাভাবিক। কিন্তু যারা মাদক মাদক মামলার আসামী এবং সামজে বিভিন্ন অপকর্মে করে বেড়ায় তারা যদি জনপ্রতিনিধি হয়, তাদের কাছ থেকে জনগণ কিভাবে ভালো কাজের আশা করবে।
মঙ্গলবার বিকেলে বন্দর পৌরসভা মোড়ের ২৩ নম্বর ওয়ার্ড এলাকায় এক কর্মী সভায় মহানগর স্বেচ্ছা সেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক ও নাসিক কাউন্সিলর সাইফুদ্দিন আহমেদ দুলাল প্রধানকে আবারও প্রার্থী হিসেবে ঘোষণা করেন আওয়ামীলীগ নেতা খোকন সাহা। যাকে সবাই খোকন দাদা বলে ডাকেন। তারও এই নাম শুনতে ভালো লাগে। খোকন দাদা নামে বেশ পরিচিত তিনি।
ওই সভায় মহানগর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক খোকন সাহা বলেন, কাউন্সিলর দুলাল খুব ভালো মানুষ। এই এলাকার মানুষ তাকে পছন্দ করে। তাই আমরা আবারও তাকে আওয়ামীলীগ হতে এক প্রার্থী হিসেবে ঘোষণা করলাম। সেই সাথে এখানকার মুরুব্বী মহানগর আওয়ামীলীগের যুব ও ক্রিড়া বিষয়ক সম্পাদক হুমায়ুন কবির মৃধার হাতে তাকে তুলে দিয়ে গেলাম। এসময় বিতর্কিত দুলাল প্রধানের জন্য তিনি মানুষের কাছে আগামী নাসিক নির্বাচনের জন্য ভোট চান।
স্থানীয় মানুষ জানান, ক্ষমতাসীন দলের রাজনীতিবিদ ও আইনজীবি হয়ে কি করে মাদক ব্যবসায়ীর জন্য ভোট চাইলেন। কেননা যারা মাদক কারবারী করে তারা কখনো ভালো মানুষ হতে পারে না। এরা সমাজের এবং দেশের সুত্র। কাউন্সিরল দুলাল মাদকসহ পুলিশের গোয়েন্দা বিভাগের হাতে গ্রেপ্তার হন। যা সবাই জানে। এমন একজন ব্যক্তিকে আমরা মেনে নিতে পারি না। আগামী সিটি নির্বাচনে মানুষ তাকে বয়কট করবে। সচেতন মহলে মতে তাই করা উচিৎ। তারা এবারযোগ্য ব্যক্তিকে বেঁেছ নিবে।
উল্লেখ্য, ২০১৯ সনের ২ আগষ্ট রাতে শহরের নবীগঞ্জ ফেরী ঘাট এলাকা থেকে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের ২৩ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও মহানগর স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক সাইফুদ্দিন আহমেদ দুলাল প্রধানকে মাদকসহ গ্রেপ্তার করে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ ডিবি। এসময় তার আরও ৫ সহযোগিকে গ্রেপ্তার হয়। সহযোগিরা হলেন, কামাল হাসান (৪৭) মনির হোসেন মনু (৫০), তানভীর আহম্মেদ সোহেল (৪১), মো. মজিবর রহমান (৫২)। পুলিশ সুত্রে জানাযায়, জেলা ডিবি পুলিশ সদস্যরা গোপন সূত্রে জানতে পারে একটি সাদা মাইক্রোবাসে কয়েকজন মাদক ব্যবসায়ী মাদক নিয়ে নবীগঞ্জ ঘাট পার হচ্ছে। পরে ডিবির একটি দল নবীগঞ্জ ঘাট অতিক্রম করার সময় গাড়িটি আটক করে।
এসময় ওই গাড়ীতে নাসিক কাউন্সিলর দুলাল প্রধানকে পাওয়া যায়। একই সাথে গাড়ী থেকে ৫০ বোতল ফেন্সিডিল ও ৩২ হাজার টাকা জব্দ করা হয়। এঘটনায় তখন পুলিশ জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে মাদকের সাথে নিজের সংশ্লিষ্টতার কথা স্বীকার করেছেন কাউন্সিলর দুলাল প্রধান। তিনি মহানগর স্বেচ্ছা সেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক পরিচয়ের আড়ালে দীর্ঘদিন ধরে ফেনসিডিলের ব্যবসা করে আসছেন এ কথাও জানান। এই ঘটনায় এই জনপ্রতিনিধি জেলও খাটেন।
- সাদ্দাম হোসেনের নেতৃত্বে বিশাল মিছিল
- আমরা নৌকা মার্কার সালাম ঘরে ঘরে পৌছে দিব : ফাইজুল ইসলাম
- শামীম ওসমানকে বিজয়ী করে ঘরে ফিরবো ইনশআাল্লাহ : আজমত আলী
- শফিউদ্দিন প্রধানের উদ্যোগে সেলিম ওসমানের পক্ষে দোয়া মাহফিল
- কাঁচপুর ব্রিজের ঢালে নাফ বাস উল্টে আহত ১০, তীব্র যানজট
- নতুন জামাইয়ের জন্য ‘আস্ত গরুর সাগরনা’
- নির্বাচন সুষ্ঠু হওয়ার পরিবেশ দেখতে পাচ্ছি : তৈমূর
- সকল ধর্মকে সমান গুরুত্ব দিয়ে আমরা কাজ করছি : মেয়র আইভী
- শামীম ওসমানের নির্দেশে সিরাজ মন্ডলের নেতৃত্বে শান্তি মিছিল
- শফিউদ্দিন প্রধানের উদ্যোগে সেলিম ওসমানের পক্ষে দোয়া মাহফিল
- আইনজীবী স্ত্রীর মামলায় পুলিশ স্বামীর কারাদণ্ড
- সোনারগাঁয়ে জমজমাট প্রতিদ্বন্দ্বিতা
- গাজীকে ব্যাখ্যা দেবার নির্দেশ
- নির্বাচনের আগে কী করবে বিএনপি
- আবারও ফাঁকা মাঠে দুই ভাই
- খেলা শুধু আ.লীগ-জাপার
- নতুন পাইপ লাইনে যেনো অবৈধ সংযোগের সুযোগ না থাকে : কাউন্সিলর অসিত
- মুন্নার নেতৃত্বে শামীম ওসমানের পক্ষে গণসংযোগ ও নৌকার মিছিল
- যোগ্য প্রতিদ্বন্দ্বী না থাকায় শামীম ওসমান নির্ভার
- গাজীর পাশে আওয়ামী ভোট ব্যাংক ভোটের হিসাবে তৈমূর জিরো
- সোনারগাঁয়ে মাটি খুঁড়ে পাওয়া গেলো ব্রিটিশ পিলার
- সোনারগাঁয়ে আ.লীগের প্রার্থী কায়সার হাসনাতের মনোনয়নপত্র জমা
- এবার নির্বাচিত হলে সিটি এলাকায় কাজ করবো : সেলিম ওসমান
- সাধারণ মানুষের প্রয়োজনে প্রিয়জন হয়ে পাশে থাকবো সব সময়:আজমীর ওসমান
- সোনারগাঁয়ে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন লিয়াকত হোসেন খোকা
- গোগনগরের সন্ত্রাসী কাশেম ও রানার অস্ত্র উদ্ধার চেয়ে অভিযোগ
- বিএনপি বাটপারি করছে দাবি শামীম ওসমানের
- নির্বাচনে অংশ না নেওয়ার ঘোষণা রওশন এরশাদের
- সজীব ওয়াজেদের পদত্যাগপত্র গৃহীত
- শামীম ওসমানের কাছে পলাশের তিন দাবি
- ডামি প্রার্থী কারা হচ্ছেন
- গোগনগরের সন্ত্রাসী কাশেম ও রানার অস্ত্র উদ্ধার চেয়ে অভিযোগ
- না.গঞ্জের চারটি আসনে আ.লীগের প্রার্থী যারা
- গাজীর বিরুদ্ধে স্বতন্ত্র প্রার্থী হতে শাহজাহানের পদত্যাগ
- টেকনোক্র্যাট মন্ত্রী হওয়ার গুঞ্জন তৈমুরের
- ‘বাঘে-মহিষে এক ঘাটে জল খায়’
- নির্বাচনের পর সেলিম ওসমান কথা রাখবেন তো?
- শামীম ওসমানের কাছে পলাশের তিন দাবি
- মিশনে ব্যর্থ তৃণমূল বিএনপির তৈমূর
- নির্বাচনী ব্যবস্থা নিয়ে ভিপি বাদলের ক্ষোভ
- ডিসেম্বরে সর্বশক্তি নিয়ে মাঠে নামবে দাবি বিএনপির
- গাজীর টেনশন বাড়াল শাহজাহান
- যেসব কারণে ভোটযুদ্ধে পিছিয়ে সেলিম ওসমান
- রাস উৎসবের ইতিবৃত্ত
- যেসব কারণে সাড়া পেলেন না তৈমূর
- সোনারগাঁয়ে আসনে বাঘে-মহিষে লড়াই
- না.গঞ্জ-৫ আসনে জোটের অঙ্ক নিয়ে উদ্বেগ
- জাপার আসনে আ.লীগের প্রার্থী বাকিরাও নিশ্চিত নন
- নুরুল ইসলাম স্মৃতি পাঠাগারে নবান্ন উৎসব পালন
- প্রধানমন্ত্রী চান প্রতিদ্বন্দ্বিতামূলক নির্বাচন, কি করবেন পলাশ?
- H2o নিয়ে আমরা হাসি, দিন শেষে আমাদের নিয়ে হাসে তারা!
- একজন তরুন কবির চোখে বঙ্গবন্ধু
- আশীর্বাদ না অভিশাপ কিং মেকার!
- একজন বাঙালী মা ও মুক্তিযুদ্ধ
- আজ গৌর পূর্ণিমা, শ্রী চৈতন্য দেবের আবির্ভাব তিথি
- দীপাবলী শ্যামাপূজা ও বাঙালি নারী
- পরিবেশ সুরক্ষা ও নান্দনিক পরিবেশ বাস্তবায়িততেই -সামাজিকের অগ্রগতি
- নারী দিবসের তাৎপর্য নেই
- সাইফুল্লাহ বাদল বঙ্গবন্ধুর আদর্শের সৈনিক
- শেখ হাসিনার একটি বাড়ি একটি খামার বিষয়ক আশ্রয়ণ প্রকল্প
- বসন্তে বাসন্তী পূজার ইতিবৃত্ত
- মাদক মামলায় গ্রেফতার হওয়া দুলালকে দাদা’র প্রার্থী ঘোষণা
- রাজার দোষে রাজ্য নষ্ট প্রজা কষ্ট পায়
- পোষ্টার লাগানোর সময় বৈধ, পরে অবৈধ!
- খালেদা জিয়ার মুক্তিই শেষ কথা