Logo
Logo
×

নগর জুড়ে

জরিমানা গুণল ফজর আলী

Icon

যুগের চিন্তা অনলাইন

প্রকাশ: ০৪ জুলাই ২০২১, ০৭:২১ পিএম

জরিমানা গুণল ফজর আলী
Swapno

করোনা পরিস্থিতিতে কড়া বিধিনিষেধ জারি করে সরকার ঘোষিত লকডাউন অমান্য করে পরিবারসহ ঘর থেকে বের হওয়ায় ব্যবসায়ী ফজর আলীকে জরিমানা করেছেন জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট।

গতকাল দুপুরে শহরের চাষাঢ়ায় চেকপোস্টে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মানজুরা মুশাররফ তাকে জরিমানা করেন। লকডাউনে জরুরি প্রয়োজন ছাড়া ঘর থেকে বের হওয়ায় নিষেধাজ্ঞা রয়েছে। তবে এই নির্দেশনা অমান্য করে পরিবার নিয়ে বের হন ব্যবসায়ী ফজর আলী। চেকপোস্টে তাকে থামানো হলে তিনি ডিপার্টমেন্টাল স্টোরে যাচ্ছেন বলে অজুহাত দেন। ডিপার্টমেন্টাল স্টোরে পরিবারের অন্য সদস্যদের নিয়ে যাওয়ার কোনো কারণ নেই বলে জানান চেকপোস্টে দায়িত্বরতরা।

পরে সেখানে দায়িত্বরত জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মানজুরা মুশাররফ ফজর আলীকে ২০০০ টাকা জরিমানা করেন। এই সময় উপস্থিত সাংবাদিকরা ছবি তুলতে গেলে ফজর আলী তাদের বাধা দেন। এক পর্যায়ে ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠেন বলেও অভিযোগ সাংবাদিকদের।
 

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
ই-মেইল: [email protected]

অনুসরণ করুন