Logo
Logo
×

বিচিত্র সংবাদ

মাদক বিক্রেতাদের বুকে পাড়া দেব : শামীম ওসমান

Icon

যুগের চিন্তা রিপোর্ট

প্রকাশ: ১৬ জানুয়ারি ২০২৪, ০৩:১৮ পিএম

মাদক বিক্রেতাদের বুকে পাড়া দেব : শামীম ওসমান
Swapno


নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য শামীম ওসমান বলেছেন, পতিতা পল্লি উচ্ছেদ করে নারায়ণগঞ্জকে কলঙ্কমুক্ত করেছি, এখন মাদক, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি ও ভূমিদস্যু মুক্ত করবো। কেউ মাদক ব্যবসায়ীদের হালকাভাবে দেখবেন না। মাদক ব্যবসা বন্ধ হলে অনেকের পেটে লাথি পরবে। তাদের সঙ্গে সাংবাদিক,পুলিশসহ অনেকই জড়িত।  কিন্তু যারা মাদক বিক্রি করে তাদের বুকে পারা দেব।

 

 

গতকাল সোমবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৪ টায় সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে কদমতলীতে মার্চেন্ট ওয়ার্কারস (এম.ডব্লিউ) উচ্চ বিদ্যালয়ে আয়োজিত  নির্বাচনোত্ত্বর পূণর্মিলনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।  শামীম ওসমান বলেন, নির্বাচনে আমি ভোট চাইনি।

 

 

কিন্তু এখন অপনাদের কাছে ভিক্ষা চাই, দয়া করে মাদক, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি ও ভূমিদস্যু মুক্ত করতে আমাকে সাহায্য করুন। আমি একা পারবনা। আমি যা করবো আপনাদের মতামত নিয়ে করবো।  তিনি বলেন, পৃথিবীর সবচেয়ে সুন্দর নাম মা। কিন্তু না কাঁদলে মাও দুঁধ দেয় না। যত কাজ আছে আপনারা আমার কাছে চেয়ে আদায় করে নেন। আমি কাজ করতে চাই।  

 

 

শামীম ওসমান বলেন, সময় পরিবর্তন হয়েছে। আওয়ামী লীগে অনেক পরিবর্তন এসেছে। এটকা সময় ছিল বক্তাবলীতে আমরা তিনশত ভোট পেলে প্রতিপক্ষ পেত ৪ হাজার ভোট। আর এখন আমরা ৫১ শতাংশ ভোট পাই। নির্বাচনে ভোটের হার নিয়ে তিনি বলেন, অনেক উন্নত দেশেও জাতীয় নির্বাচনে ৩০-৩২ শতাংশ ভোট পড়ে। কিন্তু এত জ্বালাও পোড়াও এর মধ্যেও আমাদের জাতীয় নির্বাচনে ৪১ শতাংশের বেশী ভোট পড়েছে।

 

 

তিনি বলেন, কে আমাকে ভোট দিল আর কে না দিল তা দেখব না। কে কোন দল করে তাও দেখব না। দলমত নির্বিশেষে সমাজের সকল শ্রেণিপেশার লোকজনকে দাওয়াত করে আগামী ২৭ জানুয়ারি ফতুল্লার শামসুজ্জোহা ক্রীড়া কমপ্লেক্স মাঠে সমাবেশ করবো। সবার পরামর্শ ও দিক নির্দেশনায় কাজ চালিয়ে যাব।

 

 

সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগ সভাপতি মজিবুর রহমানের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক হাজি ইয়াছিন মিয়ার সঞ্চালনায় এ অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট আবু হাসনাত মো. শহীদ বাদল, নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের চেয়াম্যান বাবু চন্দল শীল, মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট খোকন সাহা।

 

 

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, নাসিক ১ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর আনোয়ার ইসলাম, ৩ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র-২ শাহজালাল বাদল, ৪ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর হাজী নুর উদ্দিন মিয়া, ৬ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর মতিউর রহমান, ৭ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর হাজী মো: মিজানুর রহমান খান রিপনসহ সিদ্ধিরগঞ্জ থানা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী।
 

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
ই-মেইল: [email protected]

অনুসরণ করুন