Logo
Logo
×

বিচিত্র সংবাদ

মানবতার দেয়াল স্থাপন করলেন না.গঞ্জ ক্যামব্রিয়ান স্কুল অ্যান্ড কলে

Icon

স্টাফ রিপোর্টার

প্রকাশ: ২২ জানুয়ারি ২০২৪, ০৫:২১ পিএম

মানবতার দেয়াল স্থাপন করলেন না.গঞ্জ ক্যামব্রিয়ান স্কুল অ্যান্ড কলে
Swapno


শীতার্ত মানুষদের জন্য গরম কাগড় সংগ্রহ করতে ‘মানবতার দেয়াল’ তৈরী করেছেন নারায়ণগঞ্জ ক্যামব্রিয়ান স্কুল অ্যান্ড কলেজ। গতকাল রবিবার (২১ জানুয়ারি) সকাল ১১টায় নারায়ণগঞ্জ ক্যামব্রিয়ান স্কুল অ্যান্ড কলেজের মেইন গেইটের সামনে ফিতা কেটে মানবতার দেয়াল উদ্বোধন করেন বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা।

 

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ ক্যামব্রিয়ান স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ মোহাম্মদ আবদুল কাইয়ুম, কলেজ শাখার কো-অডিনেটর আবু নাঈম মোস্তফা, হাই স্কুল শাখার কো-অডিনেটর লাইলুন নাহার ঝর্ণা, প্রাইমারী শাখার কো-অডিনেটর মো.ইউনুস আলী, প্রি-প্রাইমারী শাখা কো-অডিনেটর উম্মে সালমা স্বর্না সহ প্রমুখ।

 

 

এসময় এক সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে নারায়ণগঞ্জ ক্যামব্রিয়ান স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ মোহাম্মদ আবদুল কাইয়ুম বলেন, আমরা আমাদের বিদ্যালয়ের সামনে একটি মানবতার দেয়াল স্থাপন করেছি। যাদের জামা-কাপড় বা শীতবস্ত্র নেই তারা এখান থেকে নিতে পারবেন। আমাদের শিক্ষার্থীদের যাদের বাড়তি জামা-কাপড় আছে তারা এই দেয়ালে এনে রাখবেন।

 

 

আমরা এখান থেকেই আমাদের শিক্ষার্থীদের শিক্ষার্থী দিতে চাই যে কিভাবে মানবতার সেবা বা সমাজ সেবা করতে হয়। এবিষয়ে নারায়ণগঞ্জ ক্যামব্রিয়ান স্কুল অ্যান্ড কলেজের কয়েকজন শিক্ষার্থী বলেন, ক্যামব্রিয়ান স্কুল অ্যান্ড কলেজ সব সময় মানবতার পাশেই দাঁড়িয়েছে, এর প্রমাণ হচ্ছে মানবতার দেয়াল। যে সকল মানুষের এই শীতে জামা-কাপড় কেনার অর্থ নেই, আমরা মানবতার দেয়ালের মাধ্যমে তাদের পাশে থেকে সাহায্য করবো।

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
ই-মেইল: [email protected]

অনুসরণ করুন