Logo
Logo
×

নগরের বাইরে

আড়াইহাজারে বিএনপির নয় নেতার পদত্যাগ

Icon

যুগের চিন্তা রিপোর্ট

প্রকাশ: ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২২, ০৮:৩১ পিএম

আড়াইহাজারে বিএনপির নয় নেতার পদত্যাগ
Swapno

 

আড়াইহাজার উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়কসহ ৯ নেতা পদত্যাগ করেছেন। আজ বুধবার দুপুরে সংবাদ সম্মেলন করে তারা পদত্যাগের ঘোষণা দেন।

 

পদত্যাগকরা নেতারা হলেন, আড়াইহাজার উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক হাবিবুর রহমান হাবু, সদস্য ছানাউল্লাহ মোল্লা, আনোয়ার হোসেন, আড়াইহাজার পৌরসভার আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আলী আজগর, মাছুমা বেগম, গোপালদী পৌরসভার আহ্বায়ক কমিটির তিন যুগ্ম আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট মোশাররফ হোসেন, অ্যাডভোকেট আবদুল বাছেদ, বাবুল হোসেন ও আনোয়ার আব্দুল্লাহ শামীম।

 

সংবাদ সম্মেলন হাবিবুর রহমান হাবু বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশ অমান্য করে বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক নজরুল ইসলাম আজাদ ও জেলা বিএনপির সদস্য সচিব মামুন মাহমুদ আর্থিক সুবিধার বিনিময়ে অসাংগঠনিকভাবে আড়াইহাজার উপজেলা, আড়াইহাজার পৌরসভা ও গোপালদী পৌরসভার বিতর্কিত কমিটি গঠন করেছে। তারা কমিটির গুরুত্বপূর্ণ পদ বিক্রি করেছেন। তাই কমিটি থেকে পদত্যাগ করেছি।

 

তিনি আরও বলেন, মনগড়া কমিটিতে দলের কোনো ত্যাগী নেতার স্থান হয়নি। মামুন মাহমুদ ও আজাদ বিশ্বাস দলের নাম ভাঙিয়ে সুবিধাবাদিদের কাছ থেকে অর্থ হাতিয়ে নিয়েছেন। তারা কমিটি বাণিজ্য করেছেন। এতে দলের ভাবমূর্তি চরমভাবে নষ্ট হচ্ছে। এ বিষয়ে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও মহাসচিবসহ কেন্দ্রীয় নেতাদের হস্তক্ষেপ কামনা করেন তিনি।

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
ই-মেইল: [email protected]

অনুসরণ করুন