রূপগঞ্জে ২৭৪ বোতল ফেন্সডিলসহ মাদক কারবারী গ্রেফতার
যুগের চিন্তা অনলাইন
প্রকাশ: ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২২, ০৫:৩২ পিএম
রূপগঞ্জে প্রাইভেটকারে তল্লাশি চালিয়ে ২৭৪ বোতল ফেন্সিডিলসহ মোঃ বাবু(৩৬) নামে এক মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এসময় ফেনসিডিল বহন করা ব্যবহৃত প্রাইভেটকারটি জব্দ করা হয়। শনিবার ভোরে উপজেলার এশিয়ান হাইওয়ে সড়কের গোলাকান্দাইল দড়িকান্দি এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
ভুলতা ফাড়ির ইনচার্জ মাহবুবুুর রহমান সুমন জানান, শনিবার ভোরে এশিয়ান হাইওয়ে সড়কের দড়িকান্দি এলাকায় ভুলতা ফাড়ির একটি টহল টিম কুমিল্লা থেকে ঢাকাগামী একটি প্রাইভেটকার গতিরোধ করে।
এসময় প্রাইভেটকারে তল্লাশী চালিয়ে ২৭৪ বোতল ফেন্সিডিলসহ রাজধানীর খিলগাও থানাধীন মেরাদিয়া এলাকার নুরে আলমের ছেলে মাদককারবারি মোঃ বাবুকে গ্রেপ্তার করে। এসময় মাদক বহনের কাজে ব্যহৃতন প্রাইভেটকারটি জব্দ করা হয়। এ ঘটনায় রূপগঞ্জ থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।


