ফতুল্লায় কলেজ ছাত্রী মৌলভীবাজারে উদ্ধার, যুবক গ্রেপ্তার
ফতুল্লা প্রতিনিধি
প্রকাশ: ০৫ মার্চ ২০২২, ০৬:০১ পিএম
ফতুল্লার বক্তাবলী থেকে অপহৃত কলেজ ছাত্রীকে সিলেট মৌলভীবাজার থেকে উদ্ধারসহ অপহরণের অভিযোগে পায়েলকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-৯’র সদস্যরা। বৃহস্পতিবার (৩ মার্চ) বেলা ১১ টার দিকে মৌলভীবাজার থেকে অপহৃত ছাত্রীকে উদ্ধারসহ অপহরণকারীকে গ্রেফতার করেছে র্যাব। শুক্রবার (৪মার্চ) সকাল সাড়ে আটটার দিকে তাদেরকে ফতুল্লা মডেল থানায় সোপর্দ করে র্যাব-৯'র সদস্যরা।
গ্রেফতারকৃত পায়েল (২৬) ফতুল্লা থানার বক্তাবলী রাজাপুর গ্রামের মতিউর রহমান ওরফে মতির পুত্র।বিষয়টি নিশ্চিত করে ফতুল্লা মডেল থানার ইনচার্জ রকিবুজ্জামান জানান, মৌলভাবাজার থেকে বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে এগারোটার দিকে র্যাব সদস্যরা অপহরণ মামলার প্রধান আসামী পায়েলকে গ্রেফতারসহ অপহৃত কলেজ ছাত্রীকে উদ্ধার করে।
পরে শুক্রবার (৪ মার্চ) সকালে তাদের কে ফতুল্লা মডেল থানায় সোপর্দ করে। পুলিশ পায়েলকে পাঁচ দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে পাঠিয়েছে। মামলঅর অপর আসামীদের গ্রেফতারের চেষ্টা করছে পুলিশ। তবে এলাকাবাসীর একাধিক সূত্র জানায় বিষয়টি প্রেম ঘটিত। উল্লেখ্য যে, ফেব্রুয়ারী মাসের ২০ তারিখ সকাল ১০ টার দিকে বক্তাবলী রাজাপুরস্থ নিজ বাসা থেকে কলেজের উদ্দেশ্যে বের হয়।
কলেজে যাওয়ার পথে তাকে সিএনজি যোগে অপহরন করা হয় বলে দাবী করেন পরিবারের লোকজন। অপহৃত কলেজ ছাত্রী বক্তাবলী কানাই নগর উচ্চ বিদ্যালয় এন্ড কলেজের একাদশ শ্রেনীর ছাত্রী (১৭)।
এ ঘটনায় কলেজ ছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে অপহরনের অভিযোগ এনে একই পরিবারের দুই নারী সদস্য সহ ৫ জনের নাম উল্লেখ্য সহ অজ্ঞাত নামা আরো ২/৩ জনকে আসামী করে বৃহস্পতিবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে ফতুল্লা মডেল থানায় মামলা দায়ের করেন।
মামলার আসামীরা হলেন, ফতুল্লা থানার বক্তাবলী রাজাপুর গ্রামের মতিউর রহমান ওরফে মতির পুত্র পায়েল (২৬), স্ত্রী হোসনে আরা (৪৫), পুত্র মেহেদী হাসান (২৩), আসাদুল্লাহর পুত্র মতিউর রহমান ওরফে মতি ও হানিফের স্ত্রী খাদিজা আক্তার (২৩)।


