ফতুল্লায় স্বীকৃতির দাবিতে কথিত স্বামীকে ছুরিকাঘাত
ফতুল্লা প্রতিনিধি
প্রকাশ: ২৩ এপ্রিল ২০২২, ০৮:১০ পিএম
ফতুল্লায় স্বামী-স্ত্রীর পরিচয়ে ১৭ বছর যাবৎ বসবাসের পর বৈধ স্বীকৃতি পেতে কথিত স্বামী দুলালের গলায় ছুরিকাঘাত করে আহত করেছে সালমা (৩০) নামে এক নারী। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। খবর পেয়ে পুলিশ সালমাকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। এবং ঘটনাস্থল থেকে ছুরিকাঘাতে ব্যবহৃত রক্তমাখা ছুরিটি উদ্ধার করে পুলিশ।
শুক্রবার (২২ এপ্রিল) সকালে ফতুল্লার ধর্মগঞ্জ ঢালিপাড়া এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটে। এরআগেও গত এক বছর পূর্বে বৈধ স্বীকৃতি পেতে সালমা দুলালকে ছুরিকাঘাত করে। এ ঘটনায় দায়ের করা মামলায় দীর্ঘদিন কারাভোগের পর সাম্প্রতিক সময়ে সে জামিনে বেরিয়ে আসে।
আটককৃত ছালমা বরিশাল জেলার গলাচিপা থানার শাহালমের মেয়ে। ফতুল্লা মডেল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সোহাগ সাহা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় সালমাকে আটক করা হয়েছে। আহত দুলাল বর্তমানে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।


