ফতুল্লায় মাদকব্যবসায়ীকে ধরিয়ে দেওয়ায় যুবককে কুপিয়ে জখম
ফতুল্লা প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৮ জুন ২০২২, ০৭:৪৯ পিএম
মাদক বিরোধী অভিযানে পুলিশ কে তথ্য দিয়ে ফতুল্লার শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী নাসির শেঠ ওরফে গরু নাসির কে গ্রেফতারে পুলিশ কে সহায়তা করার অভিযোগ এনে জয়নাল আবেদিন ওরফে জনু (৩৫) নামক এক যুবক কে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করেছে অপর মাদক ব্যবসায়ীরা। ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার (১৬ জুন) রাতে ফতুল্লা মডেল থানার দাপা ইদ্রাকপুর রেল স্টেশন এলাকায়।
এ ঘটনায় শুক্রবার (১৭ জুন) সকালে আহত যুবক বাদী হয়ে গ্রেফতারকৃত মাদক ব্যবসায়ী নাসির শেঠ ওরফে গরু নাসিরের পুত্র শান্ত ওরফে পাঠা শান্ত(২৭),নারায়নগঞ্জ জেলার পুরাস্কার ঘোষিত মাদক ব্যবসায়ী লিটন ওরফে সাইকেল লিটনের পুত্র রিফাত(২৭), মাদক ব্যবসায়ী জাকির(২৮) ও হিমেল সহ অজ্ঞাতনামা আরো ৭-৮ মাদক ব্যবসায়ী কে আসামী করে ফতুল্লা মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছে।
জানা যায়, বুধবার রাতে ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশ হেরোইন সহ গ্রেফতার করে শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী গরু নাসির কে। পুলিশ কে তথ্য দিয়ে সহায়তা করার সন্দেহে বৃহস্পতিবার রাত নয়টার দিকে রিক্সা থেকে টেনে হিচড়ে জয়নাল ওরফে জনু নামক এক যুবক কে কুপিয়ে রক্তাক্ত জখম করে গ্রেফতারকৃত গরু নাসিরের পুত্র শান্ত ওরফে পাঠা শান্ত সহ অপর মাদক ব্যবসায়ীরা।
আহত জনু জানায়,হামলাকারীরা ঐ এলাকার চিন্থিত মাদক ব্যবসায়ী। হামলার সময় তারা সোহাগ নামক তারই এক সহোযোগী কে করছিলো এবং উচ্চ গলায় বলে যে ‘সোহাগ কে পেলে খুন করে ফেলবো। পুলিশ কি করে সেটা দেখমুনে"। তিনি আরো বলেন নাসির শেঠ কে গ্রেফতার করার কারণেই তাকে সন্দেহ করে কুপিয়েছে।
এ বিষয়ে অভিযোগের তদন্তকারী কর্মকর্তা ফতুল্লা মডেল থানার উপপরিদর্শক ইমানুর জানায়, অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত স্বাপেক্ষে অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।এমই/জেসি


