Logo
Logo
×

নগরের বাইরে

আড়াইহাজারে খালে ডুবে শিশুর মৃত্যু

Icon

আড়াইহাজার প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৭ জুলাই ২০২২, ০৯:১১ পিএম

আড়াইহাজারে খালে ডুবে শিশুর মৃত্যু
Swapno

আড়াইহাজারে নানাবাড়ি বেড়াতে গিয়ে খালে ডুবে দোলা আক্তার (১০) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১৬ জুলাই) বিকেলে উপজেলার হাইজাদি ইউনিয়নের সালমদি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

 

দোলা রূপগঞ্জ উপজেলার বরাব এলাকার দেলোয়ার হোসেনের মেয়ে। স্থানীয়রা জানান, ঈদ উপলক্ষে রূপগঞ্জের বরাব থেকে আড়াইহাজারের সালমদি এলাকায় নানা হান্নান মিয়ার বাড়িতে বাবা-মায়ের সঙ্গে বেড়াতে এসে দোলা আক্তার। এদিন দুপুরে বাড়ির অন্য শিশুদের সঙ্গে বাড়ির পাশে খালে গোসল করতে যায় দোলা। ওইসময় পানিতে ডুবে যায় সে। সঙ্গে থাকা শিশুরা বাড়িতে এসে জানালে স্বজনরা গিয়ে খোঁজাখুঁজি করে বিকেল ৩টায় পানি থেকে দোলাকে উদ্ধার করে।

 

তাকে আড়াইহাজার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দোলাকে মৃত ঘোষণা করেন। আড়াইহাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আজিজুল হক হাওলাদার বলেন, একটি শিশু পানিতে ডুবে মারা গেছে। শিশুর মরদেহ তার স্বজনদের কাছে বুঝিয়ে দেওয়া হয়েছে।
 

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
ই-মেইল: [email protected]

অনুসরণ করুন