জুয়ার পাওনা টাকাকে কেন্দ্র করে রূপগঞ্জে দিনমজুরকে বিষ খাইয়ে হত্যা
রূপগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৬:০৬ পিএম
রূপগঞ্জে জুয়া খেলার টাকাকে কেন্দ্র করে ৫ জুয়াড়ী আমান উল্লাকে লাঞ্চিত করে মেরে ফেলেছে বলে অভিযোগ উঠেছে। ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার রাত ১১ টায় উপজেলার কামশাইর এলাকায়। নিহতের পরিবারের দাবী, জুয়াড়ীরা তাকে পিটিয়ে জোরপূর্বক মুখে কীটনাশক ট্যাবলেট খাইয়ে দেয়। নিহতের পরিবারের দাবী, আমানউল্লা দিনমজুরের কাজ করতো। কাজের ফাকে সে জুয়া খেলায় লিপ্ত ছিলো। কামশাইর বিলে ইঞ্জিন চালিত নৌকায় স্থানীয় ডিশ বাবু, সবুজ, মনির ওরফে কানা মনির, জিয়া, শাহআলম জুয়ার আসর বসাতো। পাশাপাশি জুয়াড়ীদের টাকা দাদন দিতো।
আমান উল্লাহ তাদের কাছ থেকে জুয়া খেলার জন্য টাকা দাদন নেয়। এ টাকার জন্য বৃহস্পতিবার বিকালে তাকে চাপ দেয়। রাতে কামশাইর বাজারে তাকে মারধর করে জোরপূর্বক কীটনাশক ট্যাবলেট খাইয়ে দেয়। খবর পেয়ে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। স্থানীয়রা জানান, কামশাইর এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে জুয়ার আসর বসছে।
কামশাইর এলাকায় মৃত মাহম্মদ আলীর ছেলে মনির হোসেন, মৃত নুরুন্নবীর ছেলে সবুজ, মৃত তাহের আলীর ছেলে শাহআলম, ডিশ বাবু ও কাইলা জিয়া কামশাইর বিলে ইঞ্জিন চালিত নৌকায় জুয়ার আসর বসায়। রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এ এফ এম সায়েদ বলেন, শুনেছি। পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


