বন্দরে মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে মহিলাসহ দুই মাদক কারবারীকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ ডিবি। ওই সময় গ্রেপ্তাকৃত দুই মাদক কারবারির কাছ থেকে ৩০০ পিছ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করতে সক্ষম হয়। গত শনিবার (৪ ফেব্রুয়ারী) বিকেলে বন্দর উপজেলার ধামগড় ইউনিয়নের নয়ামাটি ভাংতি ও রাতে মদনপুর ইউনিয়নের উত্তর চাঁনপুর এলাকায় পৃথক অভিযান চালিয়ে এদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত মাদক ব্যবসায়ীরা হলো ধামগড় ইউনিয়নের নয়ামাটি ভাংতি এলাকার মৃত মিজানুর রহমানের স্ত্রী মহিলা ইয়াবা ব্যবসায়ী ফারজানা আক্তার (৪৪) ও উত্তর চাঁনপুর এলাকার জনৈক রফিক মিয়ার বাড়ি ভাড়াটিয়া আব্দুল খালেক মিয়ার ছেলে ইয়াবা ব্যবসায়ী শফিউল মিয়া (৩৫)। গ্রেপ্তারকৃত দুই মাদক ব্যবসায়ী বিরুদ্ধে ডিবি পুলিশের এসআই কাজী ফেরদৌস বাদী হয়ে বন্দর থানায় পৃথক দুইটি মামলা রুজু করেছে। যার মামলা নং- ৪(২)২৩ ও ৫(২)২৩।
থানা সূত্রে জানা গেছে, জেলা গোয়েন্দা পুলিশের উপ-পরিদর্শক কাজী ফেরদৌসসহ সঙ্গীয় র্ফোস গত শনিবার বিকেলে বন্দর উজেলার ধামগড় ইউনিয়নের নয়ামাটি ভাঙতি এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে ২০০ পিছ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ফারজানা আক্তার (৪৪) কে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়। একই ডিবি পুলিশ ওই দিন রাতে মদনপুর ইউনিয়নের উত্তর চাঁনপুর এলাকায় আরো একটি অভিযান পরিচালনা করে ১০০ পিছ ইয়াবা ট্যাবলেটসহ অপর মাদক ব্যবসায়ী শফিউল (৩৫)কে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়। গ্রেপ্তারকৃতদের রোববার দুপুরে পৃথক মাদক মামলায় আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
এস.এ/জেসি


