Logo
Logo
×

নগরের বাইরে

কাঁচপুরে জোড়া খুনের আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন

Icon

সোনারগাঁ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ০৪ মার্চ ২০২৩, ০৯:২২ পিএম

কাঁচপুরে জোড়া খুনের আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন
Swapno


সোনারগাঁ উপজেলার কাচঁপুর এলাকায় আলোচিত জোড়া খুনের মামলার আসামীদের গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে এলাকাবাসী মানববন্ধন করেছে। গতকাল দুপুরে উপজেলার কাঁচপুর ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়ক অবরোধ করে মানববন্ধন করে নিহত আসলাম সানি ও শফিকুল ইসলাম রনির পরিবার ও এলাকাবাসী। 

 

মানববন্ধনে অংশগ্রহণ করা কাঁচপুর পাঁচপাড়ার বাসিন্দা সাইফুল ইসলাম বলেন, ২৬ ফেব্রুয়ারি দুপুরে জমি-সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে আপন চাচাতো ভাই মহিউদ্দিন, মোস্তফা, মামুন, মফিজুল, মারুফ কাঁচপুর পাঁচপাড়া এলাকার মৃত সানাউল্লাহ মিয়ার বড় ছেলে আসলাম সানি (৪৮) ও ছোট ছেলে মো. শফিকুল ইসলাম রনি (৩৫) কে পরিকল্পিত ভাবে কুপিয়ে হত্যা করে। আমরা খুনি পরিবারের সকল সদস্যদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই।

 

মানববন্ধনে অন্য বক্তারা মহিউদ্দিন, মোস্তফা পরিবারের সকল সদস্যদেরকে দ্রুত গ্রেফতার করে আইনের আওতায় এনে সর্বোচ্চ শাস্তি ফাঁসির দাবি করেন। মানববন্ধনের ফলে ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কে যানজটের সৃষ্টি হলে দুর্ভোগে পরে এ সড়কে চলাচলকারী সাধারণ যাত্রীরা। পরে সোনারগাঁ থানা পুলিশ এসে অবরোধকারীদেরকে আসমীদের গ্রেফতার ও ন্যায় বিচারের আশ্বস্ত করলে তারা রাস্তা থেকে সরে যান। অবরোধের কারণে প্রায় ১ ঘন্টা মহাসড়কে যান চলাচল বিঘ্নিত হয়।  

 

বিষয়টি নিশ্চিত করে সোনারগাঁ থানার (অপারেশন) ওসি মাহফুজুর রহমান বলেন, জোড়া খুনের প্রতিবাদে শান্তিপূর্ণ মানববন্ধনে আমরা জনগণের পাশে আছি। আসামীদেরকে গ্রেফতার করতে সোনারগাঁ থানা পুলিশ আপ্রাণ চেষ্টা করছে। মামলায় একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। খুব শীঘ্রই অন্যান্য আসামীদের গ্রেফতারের জন্য অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

এস.এ/জেসি

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
ই-মেইল: [email protected]

অনুসরণ করুন