Logo
Logo
×

নগরের বাইরে

সানারপাড় যুব সমাজের উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী বিতরণ

Icon

সিদ্ধিরগঞ্জ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৩ এপ্রিল ২০২৩, ০১:৫০ পিএম

সানারপাড় যুব সমাজের উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী বিতরণ
Swapno




নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের (নাসিক) সিদ্ধিরগঞ্জের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের সানারপাড় যুব সমাজের উদ্যোগে ৪’শ অসহায় দরিদ্র মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার (১২ এপ্রিল) বিকালে সানারপাড় শেখ মোরতোজা আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে এ ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

 

 

এছাড়াও তারা সানারপাড় মনুমিয়া মার্কেট এলাকাস্থ আল-আনসার তাহফিজুল কোরআন মাদ্রাসার ৫০ জন এতিম ছাত্রদেরকে নিয়ে ইফতারী করেছেন। সানারপাড় যুব সমাজের সদস্যরা তাদের ব্যক্তিগত খরচের টাকা জমিয়ে অসহায় মানুষের পাশে সহায়তার হাত বাড়িয়েছে।

 

 

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সানারপাড় এলাকাস্থ মহামায়া হোল্ডিং প্রোপার্টিজের চেয়ারম্যান সুমন মুন্না, সামিয়া সুপার শপের কর্ণধার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজ সেবক সাইফুল ইসলাম ও নাসিক ৩নং ওয়ার্ড যুবলীগের সাবেক যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মো: আরজু।

 

 

ইফতার সামগ্রী বিতরণ ও এতিম ছাত্রদেরকে নিয়ে ইফতার পার্টির আয়োজনে ছিলেন, ৩নং ওয়ার্ড যুবলীগ নেতা শেখ শান্ত, হিমেল, শাকিল, শান্ত, তানভীর, ফেরদৌস, রিয়াদ, জুয়েল, জনি, মেহেদী, সিজান, রাশেদ, আরিফ, জুয়েল, পাভেল, আশিক, মাইনুল ও লিয়নসহ প্রমূখ। এন.হুসেইন/জেসি

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
ই-মেইল: [email protected]

অনুসরণ করুন