Logo
Logo
×

নগরের বাইরে

কাশীপুরে সন্ত্রাসী লিটন বাহিনীর হামলা, আহত ৩

Icon

যুগের চিন্তা রিপোর্ট

প্রকাশ: ১২ জুলাই ২০২৩, ১২:৪২ পিএম

কাশীপুরে সন্ত্রাসী লিটন বাহিনীর হামলা, আহত ৩
Swapno


পানির ডিপ টিউবওয়েল বসানোকে কেন্দ্র করে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলাধীন ফতুল্লার কাশীপুর এলাকায় চিহ্নিত সন্ত্রাসী লিটন বাহিনীর অতর্কিত হামলায় ব্যবসায়ী মশিউর রহমান পাভেল সহ ৩ জন রক্তাক্ত গুরুতর আহত হয়েছে।

 

 

মঙ্গলবার ১১ জুলাই দুপুর ১ টা ৩০ মিনিটে তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে পূর্ব পরিকল্পিত ভাবে কাশীপুর ডালিবাড়ী এলাকার চিহ্নিত ভূমিদস্যু দুলাল মিয়ার ছেলে রবিনের নির্দেশে একই এলাকার নূর হোসেন মিয়ার ছেলে সন্ত্রাসী লিটন, জনি ও তানজিল, আক্কাছ আলীর ছেলে সৈয়দ হোসেন, সিহাবসহ অজ্ঞাত কয়েক জন সন্ত্রাসী দেশীয় আগ্নেয়াস্ত্র, রামদা, চাপাতী, হকিইস্ট্রিক, বাঁশের লাঠি, লোহার রড দিয়ে অতর্কিত হামলা চালায়।

 

 

এসময় হামলায় কাশীপুর এলাকার মৃত আবুল হোসেন মিয়ার ছেলে ব্যবসায়ী ও বাড়ির মালিক মশিউর রহমান পাভেল, মোঃ সিরাজ গাজী মিয়ার ছেলে মো. সোহেল, মঞ্জুর আলী মিয়ার ছেলে মো. কাদিরকে হত্যার উদ্দেশ্যে এলোপাথাড়িভাবে মারধর সহ রক্তাক্ত জখম করে। পরে স্থানীয়দের উপস্থিতি বৃদ্ধি হলে সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যায় এবং স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে নারায়ণগঞ্জ জেনারেল ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে প্রেরণ করেন। 

 

 

হামলার বিষয়ে আহত ব্যবসায়ী মশিউর রহমান পাভেল সাংবাদিকদের কাছে জানান, আমার ক্রয়কৃত নিজ বাড়িতে পানির ডিপ টিউবওয়েল স্থাপন করলে ইর্ষানিত হয়ে দুলাল মিয়া ছেলে রবিন এলাকার চিহ্নিত অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী লিটন বাহিনীর দ্বারা হত্যার উদ্দেশ্যে অতর্কিত হামলা চালিয়ে আমাকে এবং আরও দুইজন কে রক্তাক্ত আহত করে।

 

 

এ সময় আমার সাথে থাকা ৩ লক্ষ ২০ হাজার টাকা ও একটি স্বর্ণের চেইন তারা ছিনিয়ে নিয়ে যায়। আমি এ বিষয়ে ফতুল্লা মডেল থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করছি। তাছাড়া রবিন, লিটন মাদক ব্যবসার সাথে সংপৃক্ত ও চিহ্নিত সন্ত্রাসী।

 

 

আমি এই বিষয়ে প্রশাসনের কাছে সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে উপরোক্ত সন্ত্রাসীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাই। এ বিষয়ে ফতুল্লা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নূরে আজম মিয়া জানান, অভিযোগের ভিত্তিতে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। এন.হুসেইন রনী /জেসি

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
ই-মেইল: [email protected]

অনুসরণ করুন