Logo
Logo
×

নগরের বাইরে

ফতুল্লায় স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা

Icon

যুগের চিন্তা রিপোর্ট

প্রকাশ: ১৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৯:২৯ পিএম

ফতুল্লায় স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা
Swapno

 

ফতুল্লার রেলস্টেশন এলাকা দাপা ইদ্রাকপুর এলাকায় দশম শ্রেণির এক শিক্ষার্থী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে জানা গেছে। গতকাল বুধবার (১৩ ডিসেম্বর) বিকেলে আবদুল আজিজ মিয়ার ভাড়াটিয়া মৃত হাসানের মেয়ে ফতুল্লা পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেনীর শিক্ষার্থী মারিয়া আক্তার আত্মহত্যা করেন।

 

নিহতের মা জয়নব জানান, সে অন্যের বাড়িতে কাজ করে দুই ছেলে ও এক মেয়েকে নিয়ে জীবন যাপন করছেন। বিকেলে কাজ শেষে বাড়িতে এসে দেখেন তার মেয়ের নিথর দেহটি খাটের উপর পড়ে আছে। তিনি আরও বলেন, কয়েকদিন পুর্বে বাড়ির ম্যানেজার বকুল মিয়ার ছেলে আসিফের সাথে প্রেমের সর্ম্পক গড়ে উঠে। পরবর্তীতে উভয় পক্ষের সম্মতিতে তাদের বিয়ের বিষয়টিও চুড়ান্ত করা হয়। তার মেয়ে মুঠোফোন ব্যবহার করায় হবু শ্বশুর বকুল মিয়া তাদের বিয়ে ভেঙ্গে দিলে সেই অভিমানে তার একমাত্র মারিয়া ঘরের ফ্যানের সাথে নিজের ওড়না পেচিয়ে আত্মহত্যা করেন।

 

ঘটনাস্থলে দ্রুত ফতুল্লা মডেল থানার উপপরিদর্শক মো. কামরুজ্জামান গিয়ে লাশটি সনাক্ত করেন এবং লাশটি ময়না তদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ ১০০ শয্যা হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। এস.এ/জেসি

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
ই-মেইল: [email protected]

অনুসরণ করুন