Logo
Logo
×

নগরের বাইরে

সোনারগাঁয়ে মাসব্যাপী লোকজ উৎসব উপলক্ষে মতবিনিময় সভা

Icon

সোনারগাঁ প্রতিনিধি

প্রকাশ: ১৪ জানুয়ারি ২০২৪, ০৯:১৮ পিএম

সোনারগাঁয়ে মাসব্যাপী লোকজ উৎসব উপলক্ষে মতবিনিময় সভা
Swapno


সোনারগাঁয়ে মাসব্যাপী লোককারুশিল্প মেলা ও লোকজ উৎসব ২০২৪ উপলক্ষে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শনিবার বিকালে বাংলাদেশ লোক ও কারুশিল্প ফাউন্ডেশন অভ্যন্তরে মতবিনিময় সভায় সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের উপসচিব ও বাংলাদেশ লোক ও কারুশিল্প ফাউন্ডেশনের (অতিরিক্ত দায়িত্ব প্রাপ্ত) পরিচালক কাজী নূরুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ-৩ সোনারগাঁ আসনের সাংসদ আব্দুল্লাহ আল কায়সার।

 

 

এসময় মতবিনিময় সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন, সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি অ্যাডভোকেট সামছুল ইসলাম ভূইয়া, সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও পিরোজপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম, সোনারগাঁ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা দিপন দেবনাথ, সোনারগাঁ উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি মোঃ ইব্রাহীম।

 

 

 বাংলাদেশ লোক ও কারুশিল্প ফাউন্ডেশনের ভারপ্রাপ্ত উপ-পরিচালক আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মাহমুদা আক্তার ফেন্সি, সোনারগাঁ উপজেলা যুবলীগের সভাপতি রফিকুল ইসলাম নান্নু, সোনারগাঁ উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি রাসেদুল ইসলাম রাসেল, সোনারগাঁ উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক শফিকুল ইসলাম সাগর, বারদী ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান লায়ন বাবুল ও সনমান্দি ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান জাহিদ হাসান জিন্নাহ প্রমূখ।    

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
ই-মেইল: [email protected]

অনুসরণ করুন