জুয়েল হোসেনের নেতৃত্বে শ্রদ্ধা নিবেদন
যুগের চিন্তা রিপোর্ট
প্রকাশ: ১৮ মার্চ ২০২৩, ১০:৩০ পিএম
স্বাধীনতার মহান স্থপতি, সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙ্গালি, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ১০৩তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগ।
শুক্রবার (১৭ মার্চ) সকাল ১০টায় মহানগর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাবেক সভাপতি জুয়েল হোসেনের নেতৃত্বে শহরের ২নং রেলগেইটস্থ দলীয় কার্যালয়ে বঙ্গবন্ধু প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।
এরপর মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের পর আলোচনা সভা আয়োজন করা হয়। স্বাধীন বাংলাদেশের স্থপতি, বাঙালি জাতির অবিসংবাদিত এই নেতা ১৯২০ সালের এ দিনে গোপালগঞ্জ জেলার টুঙ্গিপাড়ার এক সম্ভ্রান্ত মুসলিম পরিবারে জন্মগ্রহণ করেন।
উপস্থিত ছিলেন, সাবেক সহ-সভাপতি শিব্বির আহম্মেদ, মানিক শেখ, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ রফিকুল ইসলাম জয়, সাবেক দপ্তর সম্পাদক মোঃ ইমরানুর রশিদ, সাবেক সহ-দপ্তর সম্পাদক রাকিবুল হাসান রেসিব, সাবেক সহ-প্রচার সম্পাদক উজ্জল চন্দ্র দে, সাবেক সহ-আইন বিষয়ক সম্পাদক সজীব মোল্লা, সাবেক সমাজ কল্যাণ সম্পাদক এ আলম রাসেল।
সাবেক ত্রাণ ও দুযোর্গ বিষয়ক সম্পাদক নাজমুল হোসেন, সাবেক শিক্ষা ও মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক এমি আহম্মেদ, সাবেক মহিলা বিষয়ক সম্পাদক সাদিয়া সুলতানা শান্তা, নাজমা আক্তার। কার্যকরী সদস্য সাবেক জসিম খন্দকার, সুভাষ সাহা, রাকিবুল ইসলাম সুমন, নাদিম শেখ, আফসার, লিটন সাহা, আমির, শাওন, মোখলেসুর রহমান, দীপ্ত, আশিক রেজা শশি।
রনি আহম্মেদ, রিপন, শিপন সাগর, শাকিল, নোমান আহম্মেদ, অর্ক, মহসিন, আল আমিন, স¤্রাট, মুজাহিত, কবির মৃধা, সুমন ভুইয়া, মোঃ ফাহাদুজ্জামান পাপ্পু, রাকিবুল হাসান, সোহাগ, মহিউদ্দিন আক্তার, সোহেল, আব্দুল্লাহ আল মামুন, মোঃ কবির হোসেন শেখ, মোঃ রাসেল, মোঃ মুরাদ, মোঃ মিজান, মোঃ স্বপন, নোমান আহাম্মেদ, কাশেম, জাহিদ, আসলাম প্রমুখ।
জুয়েল হোসেন বলেন, সেই টুঙ্গিপাড়া খোকা আজ বাংলাদেশ স্থপতি। তিনি জন্ম না হলে আজ বাংলাদেশ স্বাধীনতা পেত না। বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নে বাংলাদেশ গড়ে তোলা লক্ষ্যে তার সুযোগ্য কণ্যা শেখ হাসিনা দিনরাত প্রচুর পরিশ্রম করে যাচ্ছেন।
তার জন্য আপনারা সবাই দোয়া করবেন। তার নেতৃত্বে আবারো আওয়ামীলীগ সরকার গঠন করে মানুষের কল্যাণ বাংলাদেশকে স্মার্ট বাংলাদেশ রূপ দিতে পারে। এন.হুসেইন/জেসি


