জেলা যুবদলের র্যালীতে শামীম ও রিমনের বিশাল শোডাউন
যুগের চিন্তা রিপোর্ট
প্রকাশ: ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ১২:০০ এএম
জেলা যুবদলের র্যালীতে শামীম ও রিমনের বিশাল শোডাউন
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৭ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে জেলা যুবদলের র্যালিকে সফল করতে জেলা যুবদলের আহ্বায়ক সাদেকুর রহমান সাদেকের নির্দেশনায় কাশীপুর ইউনিয়ন যুবদল নেতা শামীম ও রিমনের নেতৃত্বে হাজারো নেতাকর্মীদের নিয়ে বিশাল শোডাউন করে অংশগ্রহণ করেন কাশীপুর যুবদল।
সোমবার (২৭ অক্টোবর) সাড়ে ১১ টায় কাশীপুরের বাংলাবাজার থেকে ৫টি ট্রাক যোগে হাজারো নেতাকর্মী নিয়ে চানমারী এসে সেখান থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে শহরের নতুন কোর্ট এলাকায় অনুষ্ঠিত জেলা যুবদলের র্যালিতে বিশাল মিছিল নিয়ে অংশ নেন।
ফতুল্লা থানা যুবদলের কাশীপুর ইউনিয়নের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর এই র্যালিকে সফল করতে সকাল থেকে ৯টি ওয়ার্ডের নেতাকর্মীরা মিছিলে মিছিলে কাশীপুর বাংলাবাজার এলাকায় জড়ো হলে সেখান থেকে ট্রাক ভর্তি করে চানমারী এসে পরে দলীয় ও জাতীয় পতাকা হাতে নিয়ে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান, বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের বড় বড় ছবিকৃত ব্যানার- ফেস্টুনে সু-সজ্জিত হয়ে সাউন্ড সিস্টেম এবং ঢোল বাজনা বাজিয়ে শহরে নজরকাড়া বিশাল শোডাউন করে জেলা যুবদলের বর্ণাঢ্য র্যালিতে অংশগ্রহণ করেন।
এ সময় সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে যুবদল নেতা শামীম ও রিমন বলেন, বাংলাদেশ বিপদের মূখে পড়েছে এই বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল সবসময় অগ্রণী ভূমিকা রেখেছে। আন্দোলন-সংগ্রামে যুবদলের অনেক ভূমিকা।
তিনি বলেন, ছাত্র দল যেভাবে দাবানলের মত চলে ঠিক যুবদল দাবানলের মত ভুমিকা রেখেছে। আমাদেরকে আন্দোলন শিখাতে হবে না। আগামী ফেব্রুয়ারী মাসে এই দেশে জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। আমরাও ইনশাআল্লাহ এই যুবদলকে বলিষ্ঠ ভূমিকা রাখতে বলব যেন ধানের শীষ প্রতীক যে প্রার্থীই পায় তাকে বিজয়ী করে আনতে পারে।
এ সময় মিছিলে উপস্থিত ছিলেন, মোহাম্মদ আলী বাবু, আলমগীর, আশিক, নাজির, সোহাগ, বাবু, আমিন, পলাশসহ কাশীপুরের বিভিন্ন ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দ প্রমুখ।


