Logo
Logo
×

জনদুর্ভোগ

ভেজাল খাদ্যপণ্য তৈরির অপরাধে বন্দরে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

Icon

যুগের চিন্তা রিপোর্ট

প্রকাশ: ০৩ নভেম্বর ২০২২, ০৯:৩৭ পিএম

ভেজাল খাদ্যপণ্য তৈরির অপরাধে বন্দরে দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা
Swapno


 
বন্দর উপজেলার নবীগঞ্জে ক্ষতিকর ইন্ডাস্ট্রিয়াল রঙ মিশিয়ে অনুমোদনহীন ভাবে খাদ্যপণ্য তৈরির অপরাধে দুটি প্রতিষ্ঠানকে ৯০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। বুধবার (২ নভেম্বর) জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের নারায়ণগঞ্জ কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. সেলিমুজ্জামানের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

 

 

এসময় বন্দর উপজেলার নবীগঞ্জে ক্ষতিকর ইন্ডাস্ট্রিয়াল রঙ মিশিয়ে অনুমোদনহীন ভাবে খাদ্যপণ্য তৈরির অপরাধে ফাহিম বেকারি’কে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৪২ ও ৪৩ ধারা অনুযায়ী ৬০ হাজার টাকা।

 

 

অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে ও অনুমোদনহীনভাবে খাদ্যপণ্য তৈরির অপরাধে বিসমিল্লাহ্ বেকারিকে ৩৭ ও ৪৩ ধারা অনুযায়ী ৩০ হাজার টাকা জরিমানা আরোপ এবং আদায় করা হয় । অভিযান কালে কৃষি বিপণন বিভাগের প্রতিনিধি ও জেলা পুলিশের একটি টিম উপস্থিত ছিলেন। এন.এইচ/জেসি

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
ই-মেইল: [email protected]

অনুসরণ করুন