Logo
Logo
×

জনদুর্ভোগ

গ্রীণ লাইফ ডায়াগনোস্টিক সেন্টার থেকে ভুয়া ডাক্তার গ্রেপ্তার

Icon

যুগের চিন্তা রিপোর্ট

প্রকাশ: ১২ জুন ২০২৩, ০৭:৪৯ পিএম

গ্রীণ লাইফ ডায়াগনোস্টিক সেন্টার থেকে ভুয়া ডাক্তার গ্রেপ্তার
Swapno


শহরের গ্রীণ লাইফ ডায়াগনোস্টিক এন্ড কনসালটেশন সেন্টারে অভিযান চালিয়ে এক ভুয়া ডাক্তারকে গ্রেফতার করে এক বছর কারাদন্ড প্রদান করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। এ সময় ডায়াগনস্টিক প্রতিষ্ঠানটিকে ৫০ হাজার জরিমানা করা হয়। রোববার (১১ জুন) দুপুরে এই অভিযান পরিচালিত হয়।  

 

 

জাতীয় নিরাপত্তা গোয়েন্দা সংস্থা এনএসআই এর তথ্যের ভিত্তিতে জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নুসরাত জাহান খানম অভিযান পরিচালনা করেন। এতে উপস্থিত ছিলেন এনএসআই এর উর্ধতন কর্মকর্তারা। এসময় রোগীদের ভুল চিকিৎসা দেয়ার অভিযোগে গ্রেপ্তার করা হয় সেখানকার চর্ম ও যৌন বিষয়ক ভুয়া ডাক্তার সাইদুল ইসলামকে।  

 

 

জেলা সিভিল সার্জন অফিসের মেডিকেল অফিসার ডা. এ কেএম মেহেদী হাসান জানান, নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট সাইদুল ইসলামের কাছে সনদ ও প্রয়োজনীয় কাগজপত্র দেখতে চাইলে তিনি দেখাতে ব্যর্থ হন।

 

 

এমবিবিএস পাশ না করেই রোগীদের চিকিৎসা দেয়ার কথা স্বীকার করেন এই ভুয়া চিকিৎসক। এছাড়া ডাক্তার ও নার্সদের বায়োডাটা সংরক্ষণ না করার অভিযোগে ডায়াগনোস্টিক সেন্টারের মালিককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেন নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট। এন. হুসেইন রনী  /জেসি

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
ই-মেইল: [email protected]

অনুসরণ করুন