Logo
Logo
×

বিশেষ সংবাদ

প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়ন কর্মকাণ্ড মানুষের কাছে পৌঁছাতে হবে: ডিসি

Icon

যুগের চিন্তা রিপোর্ট

প্রকাশ: ১৯ জানুয়ারি ২০২৩, ০৭:২৬ পিএম

প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়ন কর্মকাণ্ড মানুষের কাছে পৌঁছাতে হবে: ডিসি
Swapno



নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোঃ মঞ্জুরুল হাফিজ বলেছেন, বিগত চার মাসে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী নারায়ণগঞ্জে দুই বার ভার্চুয়ালি সরাসরি যুক্ত হয়েছেন, একবার স্বশরীরে এসেছেন এবং আগামী ২৬ তারিখ আবারো নারায়ণগঞ্জে আসবেন। বাংলাদেশের কোন জেলায় এমনটা হয় নাই।

 

 

প্রধানমন্ত্রী এযাবৎকালের সর্বচ্চ ব্যায়ে নির্মিত মেট্রোরেল-১ এর শুভ উদ্বোধন করবেন। আর এটা নারায়ণগঞ্জে হচ্ছে। আমরা সৌভাগ্যবান। বুধবার (১৮ জানুয়ারি) দুপুরে সোনারগাঁয়ের মাসব্যাপী লোক কারুশিল্প মেলা ও লোকজ উৎসবের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।

 

 

জেলা প্রশাসক বলেন, আজ আমাদের মাঝে মাননীয় মন্ত্রী মহোদয়গণ উপস্থিত হয়েছেন। আমরা ওনাদের প্রথম সম্মান দেখাবো আমাদের ভদ্রতা দিয়ে। দ্বিতীয় সম্মান দেখাবো, আমাদের কাজের মধ্য দিয়ে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে এই দেশে যে বড় বড় কাজ হয়েছে এবং হচ্ছে, সেটি প্রতিটি জেলা, উপজেলায়, গ্রাম, মহল্লার মানুষের কাছে পৌছে দিতে হবে। তাহলেই মাননীয় মন্ত্রী মহোদয় সম্মান বোধ করবেন।

 

 

নারায়ণগঞ্জে এতো এতো প্রকল্পের কাজ চলমান, এটা মানুষকে জানতে হবে। তাহলে মানুষ বুঝতে পারবে যে, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী নারায়ণগঞ্জের মানুষকে ভালোবাসে। তিনি আরও বলেন, এই কথাগুলো যদি আমরা বলতে পারি তাহলে মানুষ মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর পক্ষে থাকবেন।

 

 

শুধু শুধু মঞ্চে এসে, ভিড় করে মন্ত্রী মহোদয়কে ঘিরে ধরে পরিবেশ নষ্ট করার দরকার নাই। আপনাদেরকে বুঝাতে হবে কাজের মধ্য দিয়ে। এই সোনারগাঁ সারা বাংলাদেশের মধ্যে একটি সুখ্যাত জায়গা। প্রচীন রাজধানী এটা। আমাদের শিল্প-সংস্কৃতি ধরে রাখতে পারলে, মানুষের মাঝে মাথা উঁচু করে বলতে পারবো; বিদেশি সংস্কৃতি থেকে দুরে যাও।

 

 

অনুষ্ঠানে সংস্কৃতি বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী কে এম খালিদ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনের সাংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকা। 

 

 

নেত্রকোনা-৩ আসনের সাংসদ সদস্য অসীম কুমার উকিল, বিশিষ্ট চিত্রশিল্পী, লোক ও কারুশিল্প অনুরাগী মোহাম্মদ আবুল হাশেম, সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়ের সচিব মো আবুল মনসুর। আরও উপস্থিত ছিলেন- নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার গোলাম মোস্তফা রাসেল, সাবেক সংসদ সদস্য আব্দুল্লাহ আল কায়সার হাসনাত, সোনারগাঁ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সামসুল ইসলাম ভুইয়া প্রমুখ। এন.এইচ/জেসি

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
ই-মেইল: [email protected]

অনুসরণ করুন