Logo
Logo
×

বিচিত্র সংবাদ

নারায়ণগঞ্জে ৩২০০ কেজি বিষাক্ত জেলি পুশকৃত চিংড়ি জব্দ

Icon

যুগের চিন্তা রিপোর্ট

প্রকাশ: ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৩, ০৬:৪৮ পিএম

নারায়ণগঞ্জে ৩২০০ কেজি বিষাক্ত জেলি পুশকৃত চিংড়ি জব্দ
Swapno


নারায়ণগঞ্জে তিন হাজার দুশ’ কেজি বিষাক্ত জেলি পুশকৃত চিংড়ি জব্দ করা হয়েছে। শুক্রবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) ভোরে ধলেশ্বরী ব্রীজ সংলগ্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে নরসিংদী ও সিলেট গামী দুটি ট্রাক তল্লাশি করে বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড স্টেশন পাগলার সদস্যরা ওই চিংড়ি জব্দ করে।

 

 

লেফটেন্যান্ট শাম্স সাদেকীন নির্ণয় এর নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়। কোস্ট গার্ড ঢাকা জোনের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার খন্দকার মুনিফ তকি এ তথ্য জানান।তিনি আরও জানান, জব্দকৃত জেলী পুশকৃত চিংড়ির প্রকৃত মালিক খুঁজে না পাওয়ায় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।

 

 

অভিযানে উপস্থিত ছিলেন কেরানীগঞ্জ উপজেলা উপ-সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা মো. আশিকুর রহমান। পরবর্তীতে মৎস্য কর্মকর্তার উপস্থিতিতে জব্দকৃত জেলি পুশকৃত চিংড়ি আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়। এন.হুসেইন/জেসি
 

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
ই-মেইল: [email protected]

অনুসরণ করুন