Logo
Logo
×

বিশেষ সংবাদ

নিতাইগঞ্জের ওই ভবন দ্রুত অপসারণ করা প্রয়োজন : নাসিক সিও

Icon

যুগের চিন্তা রিপোর্ট

প্রকাশ: ২২ মার্চ ২০২৩, ০৮:২৭ পিএম

নিতাইগঞ্জের ওই ভবন দ্রুত অপসারণ করা প্রয়োজন : নাসিক সিও
Swapno



নারায়ণগঞ্জ শহরের নিতাইগঞ্জে একটি পুরোনো দোতলা ভবনে বিস্ফোরণের ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের কর্মকর্তারা। এসময় কার্যনির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মারুফ সুলতানা খান হীরা মনি, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক সার্কেল) নাজমুল হাসান ও ফায়ার সার্ভিস, গণপূর্ত বিভাগ, প্রকৌশল বিভাগের কর্মকর্তাসহ অনেকেই উপস্থিত ছিলেন।

 

 

মঙ্গলবার (২১ মার্চ) দুপুরে তারা এ পরিদর্শন করেন। এসময় সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের উত্তরে নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের প্রধান নির্বাহী কর্মকতা শহিদুল ইসলাম বলেন, ‘আজ এই ভবনের ঘটনাং সংশ্লিষ্ঠ সকলে এই ভবনটি পরিদর্শন করেছি।

 

 

মানুষের নিরাপত্তার জন্য এটা দ্রুত অপসারণ করা প্রয়োজন। এটা ভাঙ্গার জন্র আরা ইতিমধ্যেই রাজউককে বলেছি।’ তিনি জানান, ‘আমরা তিতাসকে বলেছি তারা তাদের মতো করে যাতে এখানে দ্রুত ব্যবস্থা নেয়।’ এন.হুসেইন/জেসি

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
ই-মেইল: [email protected]

অনুসরণ করুন