Logo
Logo
×

রাজনীতি

সাধারণ মানুষের প্রয়োজনে প্রিয়জন হয়ে পাশে থাকবো সব সময়:আজমীর ওসমান

Icon

যুগের চিন্তা রিপোর্ট

প্রকাশ: ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:৫৫ পিএম

সাধারণ মানুষের প্রয়োজনে প্রিয়জন হয়ে পাশে থাকবো সব সময়:আজমীর ওসমান
Swapno


নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সাবেক সাংসদ প্রয়াত নাসিম ওসমানের তনয় যুবনেতা আলহাজ্ব একেএম আজমীর ওসমান বলেছেন,  নারায়ণগঞ্জবাসী যে ভাবে ভালো থাকবে আমরা সর ভাবেই কাজ করবো সাধারন মানুষের পাশে থাকবো। মানুষের জান মালের নিরাপত্তা দিবো যাতে কোন অপশক্তি কারো কোন ক্ষতি করতে না পরে।

 

 

আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন নিয়ে বিএনপি জামাত যে অবরোধ হারতাল এর নামে জালাও পোড়াও করে সাধারন মানুষকে পুরিয়ে মারছে দেশের সম্পদ নষ্ট করছে সেটা করে তাদের কোন ধরনের লাভ হচ্ছে না। উল্টা দেশের মানুষজন তাদের থেকে মুখ ফিরিয়ে নিচ্ছে। এগুলা করে তারা কখনো ক্ষমতায় আসতে পারবে না। তারা অবরোধ, হরতাল কর্মসূচি ঘোষণা করে নিজেরাই পালিয়ে থাকে।

 

 

গভীর রাতে আগুন সন্ত্রাস করছে আর দিনের বেলায় পালিয়ে বেড়াচ্ছে এগুলাকে রাজর্নীতি বলে না। গতকাল বৃহস্পতিবার (৩০ নভেম্বর) দুপুরে যুন নেতা আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে বিএনপির ডাকা দেশ ব্যাপী ৮ম দফার ২য় দিন হরতাল অগ্নিসংযোগ কর্মসুচির বিরুদ্ধে নগরীতে গাড়ি বহর, মটর সাইকেল শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

 

হরতাল-অবরোধ কর্মসুচির বিরুদ্ধে এ শোভাযাত্রা ও আনন্দ মিছিলটি নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের মরহুম সাংসদ নাসিম ওসমানের সুযোগ্য সন্তান আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে গাড়ি বহর, মটর শোভাযাত্রাটি শহরের কলেজ রোড এলাকা থেকে শুরু হয়। এরপর শহরের মূল মূল সড়কে শোভাযাত্রা ও শ্লোগান দেন হরতাল অবরোধ বিরুদ্ধে। পূনরায় কলেজ রোড এলাকায় এসে শেষ হয় শোভাযাত্রাটি।

 

 

এসময় আজমীর ওসমান আরো বলেন, নেতা-কর্মী ও জনগণের উদ্দেশ্যে বলেন রাজপথে থেকে অবৈধ হরতাল ও অবরোধের বিরুদ্ধে প্রতিরোধ গড়ে তোলার আহবান সকলে প্রতি। বিএনপি জামাত যে অবরোধ কর্মসূচি ঘোষনা করে তা সাধারন মানুষ মানে না। তারা তো নিজেই পালিয়ে রয়েছে। তারা তো রাতে আধারে মানুষের খতি করে বেরায় তাই সাধারন মানুষজন বিএনপি জামাতকে দেখতে চায় না।

 

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন সিদ্ধিরগঞ্জ থানা যুবলীগ নেতা ও সাবেক ১০ নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগ সভাপতি কাজী আমীর, মোহাম্মদ আবদুল হামিদ, মোঃ নাসির, মোঃ সুমন, মোঃ মনির হোসেন, মোঃ হোসেন, ইফতি, শাকিলসহ বিভিন্ন থানা, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ডের নেতৃবৃন্দ।

Abu Al Moursalin Babla

Editor & Publisher
ই-মেইল: [email protected]

অনুসরণ করুন